Форма входа

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 60




Чт, 02.05.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
StanleyD | My Web
Главная | Регистрация | Вход
Впечатления о последней прочитанной книге - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix  
Форум » Раздел по интересам » Творчество » Впечатления о последней прочитанной книге (Делимся о книгах, которые вызвали в вас хоть какие-то эмоции)
Впечатления о последней прочитанной книге
FenixДата: Вт, 02.09.2008, 19:37 | Сообщение # 1
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Если хотите рассказать про какую-то книгу, то назовите и автора, а не только название, и черкните пару строк впечатлений, а не просто голое название..

Я буду впредь хитер как лис,
Не подпущу к себе кого-то в близь,
Затем, чтоб впредь мои глаза,
Не знали, что такое горькая слеза.

© Fenix

 
FenixДата: Вт, 02.09.2008, 19:54 | Сообщение # 2
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Последние прочитанные мной книги: 1) Пятая книга из серия Трансерфинг реальности: Вершитель реальности принадлежащая Вадиму Зеланду - что скажешь как всегда респект автору за его очередную книгу, как всегда многое можно взять на заметку, много дельного...
Скачать с сервера
2) Питер Келдер - "Око возрождения" - маленькая книга, читается быстро на одном духу, что из книги вынесешь - разновидность тибетских упражнений "Око возрождения", которые кстати сейчас начал регулярно делать...
3) Из Стругацких последнее, что прочитал: книга "Стажеры" и "Пикник на обочине". "Стажеры" - проблема, трагичность очень трогает, заставляет шевелиться что-то внутри, хорошое произведение; "Пикник.." - его еще только перевариваю, слишком все сложно и проблемы запутаны..
4) Кастанеда - "Книга 1. Разговоры с доном Хуаном" - книга занимательная, затягивающая, дающая советы только их нужно еще увидеть и разобраться в них... впереди еще десять книг серии так что будет время лучше поразмыслить и понять этого автора...
Скачать с сервера


Я буду впредь хитер как лис,
Не подпущу к себе кого-то в близь,
Затем, чтоб впредь мои глаза,
Не знали, что такое горькая слеза.

© Fenix

 
elkaДата: Вт, 09.09.2008, 17:51 | Сообщение # 3
дереффце ^^
Группа: VIP Zone
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень понравилась книга Л. Агакова "Золотая цепочка".
И книга В. Брумеля "Не измени себе".


Окружающие видят только мои маски, и думают что знают меня....
 
Форум » Раздел по интересам » Творчество » Впечатления о последней прочитанной книге (Делимся о книгах, которые вызвали в вас хоть какие-то эмоции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024