Форма входа

Мини-чат

200

Наш опрос

как вам оформление (новое)
Всего ответов: 16




Чт, 02.05.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
StanleyD | My Web
Главная | Регистрация | Вход
Секс - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fenix  
Форум » Раздел по интересам » Общение » Секс (любовь-болезнь,которая требует пастельного режима???)
Секс
AnechkaДата: Пт, 12.09.2008, 20:30 | Сообщение # 1
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
так ли важен секс в отношениях??? правы ли те,кто возводит секс в ранг чего-то нереально возвышенного???
что вы думаете об этом...???
 
StanleyDДата: Пт, 12.09.2008, 20:42 | Сообщение # 2
йа туд главный (%
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
важен ибо изначально отношения и знакомства мужчин с женщинами вертится вокруг ширинки. не будь секса то сколько было бы однополых пар? а то что они есть, это уже переизбытки человеческой фантазии )
 
AnechkaДата: Пт, 12.09.2008, 20:47 | Сообщение # 3
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
от тебя я конечно другого ответа и не ожидала)))
кстати помнишь мою точку зрения...она пошатнулась....точнее видоизменилась слегка)))
 
StanleyDДата: Пт, 12.09.2008, 20:50 | Сообщение # 4
йа туд главный (%
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anechka)
от тебя я конечно другого ответа и не ожидала)))
кстати помнишь мою точку зрения...она пошатнулась....точнее видоизменилась слегка)))

не помню ) озвучь ))
а меня оченна радует, что моя точка зрения не меняеться ) мб это доказывает, что я прав? (;
 
AnechkaДата: Пт, 12.09.2008, 20:54 | Сообщение # 5
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
может...
я считала,что секс-это вообще настолько нереально интимная вещь, что даже и заниматься то им страшно...
ммм...сейчас похоже,но я не счтаю это прям неземным-это тоже отношения, да это интимные отношения и заниматься с кем попало не будешь...это способ получения удовольствия...но я так же считаю, что все таки сначала чувства,а потом секс....хотя...)))
мое мнение пошатнулось...я в раздумьях...но я не меняю своего поведения, свою интимную жизнь,так как она меня устраивает вполне,а что твориться в моей голове...это в сексе не проявляется)
 
StanleyDДата: Пт, 12.09.2008, 20:59 | Сообщение # 6
йа туд главный (%
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anechka)
а что твориться в моей голове...это в сексе не проявляется)

а зря - это говорит о скованности только и всего (;

Quote (Anechka)
хотя...)))

хотя? (;
 
AnechkaДата: Пт, 12.09.2008, 21:01 | Сообщение # 7
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
неа...не о скованности речь...если я изменила свой взляд на такое явление как секс,это не значит,что я поменяю свою интимную жизнь....скорее перемены в этой жизни и сподвигли к изменениям в моей голове)))

хотя вспомнила одну историю....хотя...тебе лучше знать))) да и вообще,что в нашей жизни только не случается)))

 
StanleyDДата: Пт, 12.09.2008, 21:05 | Сообщение # 8
йа туд главный (%
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
ппц, а если чо нибудь измениться опять? опять изменится и точка зрения? а не проще чем переживать ломки своих стереотипов сразу идти навстречу свету?
 
AnechkaДата: Пт, 12.09.2008, 21:08 | Сообщение # 9
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
неа...я свой путь как гриться сама выбираю...верный он или нет...а вообще я сейчас в душевном равновесии,так что способна определить свои цели и мнения четко и ясно)))
 
StanleyDДата: Пт, 12.09.2008, 21:16 | Сообщение # 10
йа туд главный (%
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
бла бла бла, надо на тя егорку натравить опять (%
 
AnechkaДата: Пт, 12.09.2008, 21:22 | Сообщение # 11
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
о_О *убежала в ужасе*
 
unkn0wnДата: Сб, 13.09.2008, 23:18 | Сообщение # 12
мыслитель
Группа: VIP Zone
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Секс сам по себе - наипрескучнейшее занятие. Вставить и ширкать до оргазма. Бог, видимо, чего-то не предусмотрел ).
Вообще все зависит от того, чего в человеке больше - человека или животного. Секс - животное проявление, и чем больше человек - человек, тем меньше значимость секса, тем меньше желание тупо пожахаццо.
Не стоит смешивать любовь и секс, ставя их на одну планку. Любовь - человеческое проявление, служащее для объединения двух гомо сапиенсоф. Секс - животное средство продолжения рода. Можно любить, не жахаясь; можно жахаццо без любви. Любовь и секс - лишь дополнительное топливо друг для друга.
 
MalayaДата: Вт, 16.09.2008, 14:42 | Сообщение # 13
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Соглашусь со Стэнли. Секс очень важен в отношениях еще и потому, что это как бы проявление себя, сказать что любишь - это одно, а вот показать)

Quote (unkn0wn)
Секс сам по себе - наипрескучнейшее занятие. Вставить и ширкать до оргазма. Бог, видимо, чего-то не предусмотрел ).

Смотря как "ширкать") Ведь если любишь человека, то естественно захочешь доставить ему удовольствие)

Даже ученые доказали, что привязанность и желание находиться с человеком появляется в результате выделения каких-то гармонов после интимной близости.


Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать...
 
AnechkaДата: Вт, 16.09.2008, 23:51 | Сообщение # 14
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Даже ученые доказали, что привязанность и желание находиться с человеком появляется в результате выделения каких-то гармонов после интимной близости.

согласна)))

 
unkn0wnДата: Сб, 20.09.2008, 22:09 | Сообщение # 15
мыслитель
Группа: VIP Zone
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот опять начинается смешение понятий. Занимаццо сексом - это именно занимаццо сексом, никакого "занимаццо любовью" нет. Любовь просто делает этот процесс приятнее, но не более. Это такие же родственные понятия, как кровать и ложка.

Давайте называть вещи своими именами. "сказать что любишь - это одно, а вот показать" - значит "сильно любить - одно, а жахнуть от души - другое". Как можно сексом вообще доказать любовь? Да никак. Понапридумывают какие-то глупые понятия, а потом сами же в них и начинают верить."заниматься любовью" = "жахнуццо нипадецки", ни больше и не меньше.

А насчет

Quote
Даже ученые доказали, что привязанность и желание находиться с человеком появляется в результате выделения каких-то гармонов после интимной близости.
- это доказал еще Павлов. Рефлекс называется. У собак течет слюна при включении лампочки, у человека - желание пожариццо.

Ну и

Quote
Секс очень важен в отношениях еще и потому, что это как бы проявление себя
- ну и к чему это лицемерие и ханжество? Секс есть лишь средство получения удовольствия. Правильнее "Секс очень важен в отношениях еще и потому, что охота получать удовольствие, и чем больше, тем лучше".

А теперь можете начинать брызгать слюной (%

 
Форум » Раздел по интересам » Общение » Секс (любовь-болезнь,которая требует пастельного режима???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024