Форма входа

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 60




Чт, 02.05.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
StanleyD | My Web
Главная | Регистрация | Вход
Предложения по сайту - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anechka  
Форум » Общее » Вопросы по сайту » Предложения по сайту (реконструктуризация, добавление новых опций и др)
Предложения по сайту
StanleyDДата: Пн, 08.09.2008, 12:22 | Сообщение # 1
йа туд главный (%
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть идея добавить "нормальный" чат на сайт. Но пока что слегка бессмысленна за малым количеством посетителей и пользователей сайта.
Вообще же, подумываю разбить чат на два окна: в одном для всех посетителей, даже не заргистрированных, в другом для пользователей ресурса.
Что думаете? И что еще можете предложить?
 
FenixДата: Пн, 08.09.2008, 17:28 | Сообщение # 2
мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (StanleyD)
Есть идея добавить "нормальный" чат на сайт. Но пока что слегка бессмысленна за малым количеством посетителей и пользователей сайта.
Вообще же, подумываю разбить чат на два окна: в одном для всех посетителей, даже не заргистрированных, в другом для пользователей ресурса.
Что думаете? И что еще можете предложить?

Идея неплохая, но пока за неимением количества пользователей нецелесообразна. Разбиение чата на два окна тоже не плохая идея. Но рано наверно говорить о чем-то еще пока скудный по величине (не по начинке) контингент cool


Я буду впредь хитер как лис,
Не подпущу к себе кого-то в близь,
Затем, чтоб впредь мои глаза,
Не знали, что такое горькая слеза.

© Fenix

 
StanleyDДата: Пн, 08.09.2008, 20:04 | Сообщение # 3
йа туд главный (%
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
вот чем и занимаемся, чтобы привлечь контингент. данный же топик предназначен, чтобы удержать тот что уже есть )
 
Форум » Общее » Вопросы по сайту » Предложения по сайту (реконструктуризация, добавление новых опций и др)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024